Какой объём спирта нагреется на 10 градусов при передаче ему 0,2 Мдж энергии?
- 21.11.2017 05:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
С=2500Дж/кг*С
ро(плотность)=800 кг/м^3
V=m/po=Q*po/ct=800*0.2*10^6/2500*10=0.01м^3
- 22.11.2017 21:30