Решите задачу
Модуль скорости движения автомобиля изменился от 0 км/ч до 54 км/ч за промежуток времени дельта t=5,0 с. Определите модуль ускорения автомобиля, считая его движение равноускоренным и прямолинейным
- 19.03.2018 09:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ускорение определяется выражением a=(V-V0)/t=(15-0)/5=3 м/с2
- 20.03.2018 00:26