Какое количество теплоты выделится при сжигании 3.5 кг торфа?? ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!
- 23.05.2017 01:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=mq
q торфа=14*10^6 дж\кг
Q=14*10^6дж\кг * 3,5 кг=49*10^6 Дж=49 мДж
^6 - шестая степень
- 24.05.2017 16:03