Машина движется по автомобильной дороге. Зависимость скорости от времени описывается уравнением V=2+t . Определить путь пройденый автомобилем за 1 минуту.
- 12.06.2017 07:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Равноускоренное движение.
v=v0+at тогда v0=2 a=1 дано t=60 сек
S=v0*t+at^2/2=2*60+1*60^2/2=120+180=300 м
- 13.06.2017 18:11