Утром электричка едет из одного областного центра в другой за 3ч 20мин, а на обратную дорогу вечером тратит 2ч 40 мин. В каком случае средняя скорость движения электрички больше и во сколько раз?
P.s.: можно с подробным объяснением? Просто задача слишком лёгкая, и я боюсь, что я не правильно её решаю. И ещё. Не могли бы вы подсказать, с какого пособия эта задача?
- 09.06.2018 17:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Во втором случае ср скорость больше V2/v1=t1/t2 V2/V1=200/160 d 1.25 hfpf ,scnhtt
- 01.01.1970 00:00