Ребята ,помогите пожалуйста,очень срочно.Поезд отходит от станции с ускорением 1 м/с2. Определите промежуток времени, за который поезд пройдет путь 8∙10^2м.
- 17.10.2017 23:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=v0*t+(a*t²)/2
v0=0
S=(a*t²)/2
t²=2*S/a
t=√(2*S/a)
t=√(2*8*10^2/1)=√16*10²=40c
- 18.10.2017 20:28