Какова горизонтальная дальность полета тела если его начальная скорость была равна 10 м/с
- 26.06.2018 14:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если тело бросить под углом 45 °, то дальность его полета:
L = Vo²/g = 100/10= 10 метров.
- 27.06.2018 10:52