Выразите объемы тел 4см³ 5л 7мм³ в единицах си
- 05.05.2018 21:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
4 см3 = 0,000004 м3
5л = 0,005 м3
милли это
0,001 = 10-3 Тогда
7мм3 = 7*10^-9 м3 = 0,000000007м3
- 06.05.2018 21:49