Автомобиль массой 2т двигавшийся со скоростью 30 м/с начал тормозить чему будет равна сила трения если торможение длилось 1 минуту
- 02.05.2017 08:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=2000 кг
Vo=30 м/с
t=60 c
F-
F=ma
a=(V-Vo)t a=-Vo/t a=-30/60=-0.5 м/с²
F=2000*(-0.5)=-1000 H минус торможение
- 03.05.2017 10:24