Импульс силы удара футболиста по мячу составляет 2800 Н*с . Какова сила удара, если его длительность 0,4 с?
- 02.09.2017 00:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
p=2 800 Н*с
t=0,4 c
________
F - ?
p = F*t
F = p/t = 2 800/0,4 = 7 000 H = 7 кН
- 03.09.2017 11:43