Известно, что расстояние 8582 кл они пролители за 63ч 16мин. Определите с какой скоростью летел самолет.
- 26.03.2017 13:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
63ч16мин=63+16/60=63+0,27=63,27ч
v=s/t=8582/63,27=135,6км/ч(если надо в м/с, то 135,6*1000/3600=38м/с)
- 27.03.2017 01:10