Паровоз по горизонтальному пути подходит к уклону со скоростью 8 м/с затем движется вниз по уклону с ускорением 0.2 м/с определите длину уклона если паравоз проходит его за 30 сек
- 21.05.2018 00:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
V0=8 м/c s=v0*t+a*t^2/2;
a=0,2 м/c^2 s=8*3+0,2*900/2=114 м
t=30 c
___________
s=?
- 23.05.2018 00:17