Кинетическая энергия тела весом 40 Н равна 200 Дж.Определите скорость этого тела!!
- 21.08.2017 20:04
- Физика
Ответы и объяснения 2
Кинетическая энергия=(m×v^2)/2.дальше ищи v.
200=(40×v^2)/40
v^2=100
v=10
- 23.08.2017 19:12