90км/ч и 36км/ч в метрах в секунду
- 21.06.2017 16:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
90 км/ч = 90* 1000 : 3600 = 25 м/сек.
36 км/ч = 36* 1000 : 3600 = 10м/сек.
- 22.06.2017 03:21