Поезд движется с переменной скоростью.Определите среднюю скорость движения поезда на участках CB,BA и CA
Помогите!!!
- 15.04.2017 22:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Средняя скорость на участке равна длине этого участка деленной на время его прохождения:
Если СВ это отрезок прямой, Vcb=CB/Tcb
Vba=BA/Tba
Если СА это сумма АВ и ВС, то Vca=(AB+CB)/(Tcb+Tba)
- 16.04.2017 02:01