Лучшие конькобежцы дистанцию 1500 метров пробегает за одну минуту 52,5 секунд С какой средней скоростью они проходят эту дистанцию?
- 23.12.2017 20:02
- Физика
Ответы и объяснения 2
1мин 52,5сек=60сек+52,5сек=112,5сек
1500:112,5=15000:1125=13(375/1125)=13(15/45)=13(3/9)=13(1/3)м/сек
- 24.12.2017 04:01