Выразите скорость тел в метрах в секунду 90 километров час и 36 километров в час
- 16.12.2017 20:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Классические 72, 36 км/ч, т.к. сокращаются.
36 км/ч=36000м/3600с=10м/с;
90 км/ч=90 000м/3600с=900/36м/с=100/4=25м/с.
- 17.12.2017 13:28