Автомобиль за первые 20 мин проехал 1200 м . Какой путь он пройдёт за 1 ч 25 мин , двигаясь с той же скоростью?
- 18.09.2017 07:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
20 мин = 1200 сек Мгновенная скорость = 1200/1200=1м/с 1ч25мин=85мин=5100с 1*5100=5100м=5,1км
- 19.09.2017 01:13