Велосипедист едет со скоростью 18 километров в час За какое время он преодолеет 30 километров?
- 21.09.2018 15:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
18 км/ч - скорость, 30 км - расстояние. Время = расстояние : скорость. 30:18 = 30/18 = 1 12/18 = 1 4/6 = 1 40/60 = 1 час 40 минут.
- 22.09.2018 16:03