Трамвай, имевший скорость 54 км/час, тормозит, двигаясь с ускорением -0,75 м/с2. Сколько времени пройдет до полной остановки трамвая?
- 24.09.2017 01:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: vo=15м/с, v=0 м/с, а=-0,75 м/с2; Найти t. решение: а=(v-vo) /t, t=(V-Vo) /a=-15/-0,75=20 c
- 25.09.2017 12:04