Автомобиль движется из состояния покоя в течение 4 с увеличил свою скорость в 10м/с до 20м/с путь пройденный автомобилем за это время равен
- 03.09.2017 12:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
Vo=0
t=4 c
V1=10 м/с
V2=20 м/с
S4-?
a=(V2-V1)/t a=(20-10)/4=2.5 м/с²
S4=V1t+0.5at² S4=10*4+0.5*2.5*16=60 м
- 04.09.2017 18:16