Автомобиль двигался равномерно со скоростью ,модуль которой V1=80 км \ч ,прошел некоторый путь за промежуток времени ∆t1=1,5мин. За какой промежуток времени пройдёт такой же путь трактор двигаясь равномерно со скоростью ,модуль которой V2=30км\ч?
- 03.11.2017 11:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
1,5мин=0,025ч
s=v*t=0,025*80=2км
t=s/v=2/30=0,07ч (примерно 4 мин)
- 04.11.2017 23:18