Какую скорость приобретает троллейбус за 5 с, если он трогается с места с ускорением 1.2 м/c²
- 01.08.2018 16:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
t=5 с
a=1.2 м/с^2
Найти: v
Решение: V=V0+at
V0=0
V=at
V=1,2*5=6 м/с
- 02.08.2018 15:36