С каким ускорением движется толо под действием силы 100H если под действием силы 20 H оно движется с ускорением 0,2 м\с2
- 02.12.2017 13:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
I способ
1) 100/20 = 5 (раз)
2)0,2*5 =1(м/)
II способ
1)
a=1 (м/
Ответ:1 (м/
- 03.12.2017 11:09