Какое расстояние пройдет автобус,если за 10 с он разогнался до скорости 54км/ч(решение на листе с дано и тд,
- 05.04.2017 04:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение:
t=10сек S=U*t=15м/с*10сек=150м/с
U=54км/ч=15м/с
Найти:
S
Ответ. Автобус пройдет расстояние равное 150м/с
- 06.04.2017 07:10