Сколько кипятка нужно долить в сосуд содержащий 2 кг воды при температуре 35 чтобы температура в сосуде увеличилась до 65
- 05.01.2018 16:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: t1-35 T2-65 M-2кг Найти:L Решенте Q=cm(t2-t1) Q=c2(65-35) 2c=30 C=15л
- 06.01.2018 14:59