Поезд движется прямолинейно со скоростью 72 км/ч какой путь он проедет за 10с торможения, происходящего с ускорением 0,25м/с^2
- 22.03.2017 14:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
72 км/ч=20 м/с
sx=vox*t + ax*t^2/2 = 20*10-0.25*100/2=200-12.5=187.5 (м)
- 23.03.2017 21:56