По уравнение координаты x(t)=12-4t определить вид движения и найти координату тела через 35сек
- 26.09.2018 23:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
X(t) = 12 - 4*t
Запишем общее уравнение движения:
X(t) = Xo + Vo*t
Это равномерное движение из точки Хо=12 м с начальной скоростью Vo=4 м/с, направленной ПРОТИВ положительного направления оси (об этом говорит знак "-"
X(35) = 12 -4*35 = (далее самостоятельно!)
- 27.09.2018 17:08