Велосипедист движется по шоссе со скоростью 36 км ч какой путь за 30 секунд?
- 02.07.2018 05:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
V - скорость (м/с) S - путь (м) t - время (с) S=Vt 36 км/ч = 10 м/с S=10 м/с * 30 с = 300 м
- 03.07.2018 01:34