Какое колисество теплоты выделется при полном згорании бензина массой 5 кг
- 16.08.2018 13:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
кол. теплоты= масса *удельную теплоту = 5кг* 4,6*10^7 Дж\кг=23*10^7 Дж=230МДж
- 17.08.2018 17:33