Первую треть пути автомобиль проехал со скоростью 20 километров час а остальное 10 километров в час .Найти общую скорость?известно что S1=1/3,S2=2/3
- 24.04.2017 11:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=S1+S2/t1+t2
t1=S1/v1: t2=S2/v2
t1=1/3 /20 км/ч=1/60: t2=2/3 /10 км/ч=1/15
v=1/3+2/3 /1/60+1/15=15 км/ч
- 25.04.2017 19:26