Какое время понадобится автомобилю и самолету для прохождения пути 4000 м
- 12.08.2018 22:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
V1ср=40 м/с
V2ср=180 м/с
S=4000 м
Найти:
t1,t2-?
Решение:
t=S/Vср
t1=S/V1cp=4000/40=100c
t2=S/V2cp=4000/180=22,2c
Ответ: 100 с, 22,2 с
- 13.08.2018 06:59