U - 715 м/c
S - 41.5 см
U0 = 0
Найти:
a - ?
t - ?
- 08.08.2018 12:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
движение равноускоренное
средняя скорость движения Vcp = 715 м.с /2 =357,5 м/с
Длина ствола L=41.5 см =0.415 м
время движения в стволе t =L /Vcp =0.415 /357,5 =0.001160 c= 1.16 мс
ускорение a = V / t =715 м.с / 0.001160 c = 616379.3 м/с2 =616 км.с(в кв)
ответ :616 км.с(в кв) и 1.16 мс
- 09.08.2018 06:41