При подходе к стпнции скорость поездп в течение 25 с уменьшилась от 90км/ч до 45км/ч. найдите модуль ускорения
- 18.06.2017 13:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=25 c
Vo=25 м/с
V=12.5 м/с
а-?
a=(V-Vo)t
a=(12.5-25)/25=0.5 м/с² по модулю
- 19.06.2017 03:18