При взаимодействии 2 тел отношения модулей их ускорений а2\а1=4 чему равняется масса другого тела если масса первого m1=6кг
- 22.08.2018 04:39
- Физика
Ответы и объяснения 2
при взаимодействии ускорения обратно пропорциональны массам тел
a2/a1 = m1/m2
4= m1/m2
m2=m1/4=6/4=1,5 кг - ответ абсолютно правильный
- 24.08.2018 08:35