Определите частоту вращения для наждачного круга диаметром 50 см, если скорость вращения круга 360 км/ч.
- 10.03.2018 08:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
50 см = 0,5 м 360 км/ч = 360*1000/3600= 100 м/с Частота = скорость/длину Частота = 100/0,5= 200 круг/с
- 11.03.2018 19:54