Автомобиль,двигался с места , развив скорость 20м/с за 50 сек . определите ускорение с которой он двигался
- 18.04.2018 23:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
V0 = 0
v = 20 м/с
t = 50 c
a - ?
a = (v - v0) / t = 20 м/с / 50 с = 0,40 м/с^2
- 19.04.2018 03:07