По уравнениям движения определите начальную координату тела и проекции векторов начальной скорости и ускорения: а) x = 5 + 2t + 5t2, x0 = ___, v0x = ___, ax = ____
B. х=-2+2t2 x0 = ___, v0x = ___, ax = ____
- 22.10.2017 08:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=5+2t+5t²
X=Xo+Vot+0.5at² оба уравнения описывают одно и тоже движение,⇒ коэффициенты равны
Xo=0
Vo=2 v/c
0,5а=5 а=10м/с² аналогично и x=2+2t+2t² Дерзай
- 23.10.2017 22:26