С какой скоростью нужно бросить вертикально вверх мяч,чтобы он взлетел на высоту 50м?сопротивлением воздуха пренебречь.
- 22.08.2018 12:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
H= ( V^2- V0^2) \ 2g
V=0
V0^2= 2gH
V0= корень из 2gH= корень из 2*10*50=корень из 1000= 32 м/с
- 23.08.2018 18:53