Какой путь пройдет автомобиль двигаясь с ускорением 2м/с2, если в конце приобретает скорость 72км/ч?
- 05.04.2018 22:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
Vo=0
V=20м/с
а=2 м/с²
S-?
S=V0t+0.5at² V=V0+at⇒ V=√(2aS) Дерзай
- 06.04.2018 22:35