Капля масла под влиянием электрического поля совершает работу 6 Дж .какой заряд у капли,если процесс происходит под напряжением 1,2мВ
- 12.05.2018 14:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=6 Дж U=1.2*10^-3 B q=?
U=A/q q=A/U=6/(1.2*10^-3)=5*10^3 Кл
(посмотри еще раз данные, слишком большое число в ответе!)
========================
- 13.05.2018 15:03