При скорости 25 м с поезд начал тормозить чему равна скорость поезда через 5 сек. если ускорение равно 1.2 м с
- 20.10.2017 13:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
Vo=25 м/с
t=5 c
a=-1.2 м/с²(торможение)
V5-?
V=Vo-at V=25-1.2*5=19 м/с
- 21.10.2017 03:49