РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ИНАЧЕ УЧИТЕЛЬ УБЬЁТ ЗАВТРА
ПОМОГИТЕ не знаю как сделать
Работа такая: раскладываем в ряд, с небольшим расстоянием друг от друга и замеряем. Затем раскладываем таким же образом пшено (если нету, то рис, если рис длинный, то кладём не в длинну как больше, а так: | | |) и тоже замеряем
- 10.08.2017 20:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
Пшено :D=L/N=28/24=1, 67 мм ; Горох: D=l/n приблизительно 2,05
- 11.08.2017 17:15