Тело подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 14 м\с. Какой будет скорость тела через 1с, 2с, 3с,? На какой высоте будет тело в эти моменты времени?
- 20.03.2018 18:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
Vo=14м/с
g=10м/с²
t1=1c
t2=2c
t3=3c
Vy1-?
Vy2-? Vy3-?
H1-?
V=Vo-gt V1=14-10*1=4М/с
S=V0t-gt²/2 S= 14*1-10*1/2=9м Остальное аналогично Дерзай
- 21.03.2018 19:32