ПОМОГИТЕ!!! Рівняння залежності проекції переміщення від часу має вигляд S = 3t + 0,5t ². Запишіть рівняння швидкості.
- 13.08.2018 01:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Из вашего уравнения видно, что начальная скорость Vo=3м/с, ускорение a=0,5*2=1 м/с², поэтому, зная общее уравнение для скорости V=Vo+ at, получаем: V=3+t
- 14.08.2018 17:43