Переведите в систему СИ 65 км/час
- 05.06.2017 02:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
В системе СИ длина в метрах, время в секундах, поэтому мы должны перевести скорость в м/сек
65 км/ч = 65 000 м/час = 65 000 : 60 м/мин = 1083,(3) м/мин = 1083,(3) : 60 м/сек = 18,0(5) м/сек
- 06.06.2017 03:12