Помогите пожалуйста!
Заряд равен q= -1,6 Нкл,найти кол-во электронов n?
- 19.05.2017 22:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Нет такой приставки Н, есть нано(н)
N=q/e=1,6*10^-9/1,6*10^-19=10^10
- 20.05.2017 17:46