Автомобиль движется по дороге к мосту со скоростью u=72 км ч.В начальный момент расстояние от автомобиля до начала моста равно l=200м. На каком расстоянии s от середины моста будет находиться автомобиль через t =1 мин., если длина моста L=400 м
- 25.06.2017 02:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
72 км/ч = 72*1000/3600 = 20 м/с За минуту проедет 20*60 = 1200 м Начальное расстояние до середины моста 200+400/2=400м S = 1200-400 = 800м
- 26.06.2017 13:38