Запишите все возможные формулы для нахождения мощности тока ( не меньше4) и объясните как получились они
- 09.12.2017 23:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
P = A / t
P = I²*R*t
P = U²*t/R
P = I*U
Формулы получаются путем подстановки в 1-ю формулу формул работы электрического тока
A = I*U*t = I²*R*t = U²*t/R
- 01.01.1970 00:00