Тело было брошено вертикально вверх со скоростью 40 м/с какова его скорость через 2 и 5 с . Какой путь оно проходит . Чему равно его перемещение за 5 с ...
- 02.05.2017 20:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=V0-gt V2=40+10*2=20м/с V5=40-10*5=10м/с H=V0t-gt²/2 H2=40*2-5*4=60м H5=40*5-5*25=200-125=75м Перемещение равно 125м, движение вдоль прямой(вертикально)
- 03.05.2017 01:17